Цель есть образ результата, она не только предваряет всякую осознанную деятельность, но и упорядочивает её, делает осмысленной.
Постановка цели - это взгляд в будущее, элемент, который позволяет сконцентрировать силы и энергию на том, что должно быть достигнуто.
ЦЕЛИ, которые вы ставите перед собой, задают НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ДВИЖЕНИЯ.

понедельник, 29 февраля 2016 г.

Талант и материальные ценности

Аркаим. Восход. Фото О.А. Королёва 
Здравствуйте, мои дорогие читатели, наблюдатели и все, кто впервые заглянул на мою страничку!

Давайте поговорим о приятном и полезном!)

Каждый из нас приходит в этот мир с каким-то своим Божьим планом.
Да, разглядеть его и понять получается не всегда с первой попытки, потому что в Момент Выбора профессии, идя до этого некий путь в лет 15-18 длиной и родители и ребёнок себя как-то проявляют.
Иногда методом проб и ошибок, иногда просто потому, что, вроде бы, кем-то быть всегда престижно и т.д. И, оказывается, что изначально мы идём не в ту сферу деятельности, которая нам вообще была бы интересна.

Пусть так! Главное - Идти!!
Да, бывает, чтобы почувствовать, что вот оно - моё - приходится пройти путь длиной в лет 30-40, накопить некий багаж опыта житейского, чтобы чётко понять - моё!

И тогда открывается и Вулкан Идей, и создаются предпосылки для Развития Человека как Личности, так и профессиональных качеств и постепенно он приходит к тому, что так долго искал! К себе! К своему Таланту! К своему внутреннему настоящему Предназначению!

И это очень Важный Момент в жизни человека, т.к. он находит своё место в Системе Ценностей! Он сам становится ценным звеном и Вселенная радостно открывает свой Рог Изобилия и воздаёт за труды и служение - исполнение своей миссии на этой планете!

Иногда мы сами себя ограничиваем рамками семьи - все Врачи - ты тоже будешь Врачом, или все Трактористы - зачем тебе в Юристы! Или - ты же Юрист! - какой из тебя Артист!? и т.д. Постарайтесь услышать своё Сердце и свою Душу! Что вам доставляет истинную Радость? И приносит истинное Счастье?! Пробуйте и развивайте Себя в разных областях и сферах деятельности!

Позвольте Душе петь! Если ей хочется петь! И Ваша Душа откроет вам то, что она желает Творить!

Творчество окрыляет и поддерживает! Будьте успешны во всём: и в Творчестве и в профессиональной сфере, и в Здоровье и в Общении.

С интересным человеком интересно общаться! У него есть, что поведать про его собственный Путь к Звёздам! А по сути Звездою становится он сам! И это замечательно!!!

Так талант приводит человека к благополучию и процветанию!

Развивайтесь! Занимайтесь саморазвитием и это приведёт Вас к тому, что Мечта станет реальностью!

 У нас очень много талантливых людей, просто мы ещё не научились переводить свои таланты в материальные ценности, т.е. не видим ту Ценность, которую представляем. Либо есть Страх, что меня не примут, не оценят, или оценят, но не примут или же более того, есть некие "Акулы", которые так и норовят "оценить" - и тогда Талант остаётся нераскрытым - и не исполняет ту миссию, которую ему предначертано исполнять!

Поэта - читать, Живопись Художника - созерцать, Оратора - слушать, Танцора - смотреть, наблюдать, чувствовать, Мастера - видеть! и т.д.

Позвольте себе быть талантливым! Если даже кому-то одному из зрителей - слушателей ваш Талант придётся по Душе - уже Счастье и Успех! Большие Успехи начинаются с малых Успехов! Сияйте и Светите своими Талантами!!! С Любовью Ваша, Оксана Королёва.

Буду рада послужить Вам на своей индивидуальной консультации. Запись по тел. 8-904-810-7779.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Буду рада Вашим комментариям!)